Accueil - Notre équipe

Notre équipe

Courtiers associés

Marc-André Blanchard

Marc-André Blanchard

Conseiller en assurance et rentes collectives

mablanchard@allianceavs.ca

1.877.566.6132 #1218

Martin Girard

Martin Girard

Conseiller en assurance et rentes collectives

martin@girardetassocies.com

1.514.915.4765 

David Henri

David Henri

Président et Conseiller en régimes d'assurance collective

dhenri@allianceavs.ca

1.877.566.6132 #1185

Jean-Pierre Henri

Jean-Pierre Henri

Conseiller en régimes d'assurance collective et développement des affaires

jp.henri2@gmail.com

1.819.475.7474

Martin Lupien

Martin Lupien

Conseiller en régimes d'assurance collective

mlupien@allianceavs.ca

1.877.566.6132 #1215

Collaborateurs

Isabelle Audet

Isabelle Audet

Analyste financier, Support aux ventes et Conseillère en régimes d'assurance collective 

iaudet@allianceavs.ca

1.877.566.6132 #1186

Yan Charest

Yan Charest, ASA

Analyste financier

ycharest@allianceavs.ca

1.877.566.6132 #1183

Annie Côté

Annie Côté

Technicienne comptable

acote@allianceavs.ca

1.877.566.6132 #1192

Aucune photo

Brigitte Diotte

Conseillère en assurance et rentes collectives

bdiotte@allianceavs.ca

1.877.566.6132 #1193

Caroline Gill

Caroline Gill

Directrice aux opérations et Conseillère en régimes d'assurance collective 

cgill@allianceavs.ca

1.877.566.6132 #1181

Stéphanie Lambert

Stéphanie Lambert

Responsable, Support client et Conseillère en régimes d'assurance collective 

slambert@allianceavs.ca

1.877.566.6132 #1189

Lise Matte

Lise Matte

Directrice, Relation client

lmatte@allianceavs.ca

1.877.566.6132 #1180

Annie Sarrazin

Annie Sarrazin

Responsable, Support client et Conseillère en régimes d'assurance collective 

asarrazin@allianceavs.ca

1.877.566.6132 #1201

Réalisé par Nmédia
© Alliance avantages sociaux, 2014 - Tous droits réservés